Команды Агинского района – обладатели Кубка Забайкальского края по волейболу среди команд ветеранов

С 24 по 25 апреля в поселке Агинское прошел Кубок Забайкальского края по волейболу среди команд ветеранов.

Соревнования проводились с целью развития волейбола в Забайкальском крае, пропаганды здорового образа жизни и спортивного долголетия, укрепления дружеских отношений между спортсменами Забайкальского края.

В результате захватывающих игр, мужская команда ветеранов Агинского района стала обладателем Кубка Забайкальского края по волейболу среди участников старше 40 лет, 2 место заняла команда «Интер» г. Чита, 3 место – «Локомотив» г. Чита.

Среди женщин «ветеранов» места распределились следующим образом: 1 место заняла дружная команда Агинского района, 2 место - «Хойто-Ага -1», 3 - место «Хойто-Ага- 2».