980x120

Забайкальцам бесплатно оформят документы на грант «Агростартап»

Забайкальцам бесплатно оформят документы на грант «Агростартап»

Центр инноваций и поддержки предпринимательства поможет бесплатно оформить документы предпринимателям, которые хотят участвовать в конкурсном отборе на предоставление гранта Министерства сельского хозяйства Забайкальского края «Агростартап». Прием документов продлится с 8 по 29 июня.

Перед сдачей документов забайкальцы могут обратиться в Центр инноваций и поддержки предпринимательства (ЦИПП) в будние дни по телефону: 45-77-77.

Грант «Агростартап» будет предоставлен региональным минсельхом в виде субсидии размеров до нескольких миллионов рублей на создание системы поддержки фермеров.

Претендовать на получение гранта могут главы крестьянских(фермерских) хозяйств или граждане Российской Федерации, соответствующие требованиям и условиям, установленным Порядком, опубликованным на сайте в разделе «Господдержка».

Приём уже готовой к сдаче заявочной документации осуществляется специалистами минсельхоза региона по адресу: Чита, ул. Амурская, 13, этаж 2, кабинет 210. Телефон для справок: 8(3022)36-49-20, 36-48-87, 36-48-82 (по вопросам приема заявочной документации). E-mail: pochta@mcx.e-zab.ru.

источник: http://www.mogoitui.ru/

Новости