980x120

Воспитанники детского сада "Туяа" поздравили женщин родного поселка с 8 марта

Воспитанники детского сада "Туяа" поздравили женщин родного поселка с 8 марта
Воспитанники детского сада "Туяа" поздравили женщин родного поселка с 8 марта 0 Воспитанники детского сада "Туяа" поздравили женщин родного поселка с 8 марта 1

В преддверии Международного женского дня 8 марта мальчики-воспитанники старшей и подготовительной групп детского сада «Туяа» приняли участие в необычной акции – вместе со своими воспитателями дети вышли на Центральную площадь, где они поздравили женщин родного поселка, подарив им цветы, сделанные своими руками.

По словам воспитателя подготовительной группы Аюны Дагбаевны Шоглино, данная акция была предложена педагогом-психологом Билигмой Бадмаевной Шагдуровой, на что дети с удовольствием откликнулись. Мальчики с азартом мастерили цветы из бумаги, учили слова поздравлений и очень ждали дня, когда пойдут поздравлять.
Вопреки опасениям, ребята не стеснялись подойти к незнакомым женщинам и с радостью бежали поздравлять. Одаряемые были приятно удивлены, много слов благодарности услышали дети в ответ на свои поздравления.
Всего в акции приняло участие 14 детей, собственноручно сделанными ими цветами было одарено 50 женщин нашего поселка.
От лица воспитанников детского сада «Туяа» поздравляем всех жительниц нашего поселка с прекрасным весенним праздником – Днем 8 марта!

Источник:
http://go-aginskoe.ru/
Новости