980x120

Ожидается новоселье

Ожидается новоселье

В день встречи Белого месяца в поселке Агинское ожидается еще одно замечательное событие - открытие дополнительного корпуса к детскому саду "Ромашка" на 36 мест. 

У мамы троих детей Аюны Мункуевой младшая дочь Адиса, которой всего 1,9 месяцев, 24 февраля впервые пойдет в новенький детский сад.

"Все-таки очень быстро меняется время, сегодня у родителей есть возможность не только своевременно устроить ребенка в детский сад, но и выбрать дошкольное учреждение. Мы пойдем в «Ромашку», потому что он расположен рядом с нашим домом, во-вторых, там работают профессионалы, материальная база очень хорошая. Безусловно, рада возможности выйти на работу, не дожидаясь чтобы ребенку исполнилось 3 года".

Напомним, что в 2019 году в городском округе "Поселок Агинское" построены и введены в строй 4 дополнительных детских корпуса на 144 места в рамках реализации мероприятий по созданию дополнительных мест для детей в возрасте от 2 месяцев до 3 лет в образовательных организациях, осуществляющих образовательную деятельность по образовательным программам дошкольного образования.

Источник:
http://www.aginskoe.ru/
Новости