980x120

Выездное заседание КДН и ЗП в сельском поселении «Бальзино»

Выездное заседание КДН и ЗП в сельском поселении «Бальзино»

15 мая состоялось выездное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации муниципального района «Дульдургинский район» в сельское поселение «Бальзино».

В ходе заседания членами комиссии рассмотрено 3 дела об административных правонарушениях в отношении родителей, предусмотренных ч.1 ст.5.35 КоАП РФ «Неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних». По итогам рассмотрения вышеуказанных материалов к данным гражданам применены меры административного воздействия.

Также было рассмотрено 3 профилактических вопроса. В результате принято решение в отношении 1 несовершеннолетнего усилить контроль со стороны законных представителей и продолжить проведение профилактической работы со стороны органов и учреждений системы профилактики района, 2 несовершеннолетних поставлены на профилактический учет в КДН и ЗП. С докладом о проделанной работе с неблагополучными семьями и профилактической работе с несовершеннолетними выступила фельдшер «ФАП» СП «Бальзино».

Сайт:
Новости