Борцы защитили честь ДЮСШ

19 апреля спортсмены ДЮСШ п.Агинское приняли участие в открытом первенстве Агинского Бурятского округа Забайкальского края по вольной борьбе среди юношей 2004-2005 г.р. на призы Заслуженного работника сельского хозяйства РФ, Почетного гражданина Агинского Бурятского автономного округа, кавалера орденов Ленина, Трудового Красного знамени, ордена Почета Намсарая Ленхобоева в селе Ортуй.

В соревнованиях приняли участие 158 участников из 16 команд округа. Воспитанник ДЮСШ п.Агинское, чемпион Забайкальского края Чингис Балжимаев вновь показал свое мастерство и стал лучшим в весовой категории до 80 кг. и стал победителем первенства. Его друзья по спортивной школе Бато Дашиев, Амгалан Базаргуруев были в шаге от победы и завоевали серебряные медали. Аюр Базаров и Золто Ширапов заняли 3 места в своих весовых категориях.

Наши ребята достойно защитили честь ДЮСШ городского округа «Поселок Агинское», заняв общекомандное 4 место. Спортсменов тренируют Цыбиков Б.Б., Санжиев А.Б..