Цыренжапов Эрдэм из Дульдургинского района занял II место на первенстве ДФО по вольной борьбе

С 22 по 23 марта в г.Хабаровске прошло первенство Дальневосточного федерального округа по вольной борьбе. В составе молодежной сборной Республики Бурятия по вольной борьбе успешно выступил уроженец Дульдургинского района Цыренжапов Эрдэм.

Хабаровский ковер собрал сильнейших борцов из Республики Саха (Якутия), Амурской, Магаданской, Сахалинской областей, Хабаровского, Приморского, Забайкальского краев, а также Республики Бурятия.

По итогам соревнований Цыренжапов Эрдэм занял второе место в весовой категории до 125 кг. Все победители и призеры получили допуск к участию на первенстве России. В этом году первенство России среди юниоров пройдет в г.Владикавказ (4-6 апреля).