Итоги чемпионата Забкрая по волейболу среди мужских команд

В п. Агинское, в региональном центре спортивной подготовки по национальным видам спорта, 25-27 января проводился ежегодный чемпионат Забайкальского края по волейболу среди мужских команд. Это крупнейшее спортивное мероприятие организовывается Федерацией волейбола Забайкальского края совместно с администрацией Агинского Бурятского округа, - сообщает пресс-служба администрации округа.

В нём принимают участие сильнейшие команды нашего региона: команды из Читы - «Динамо», «Океан», «Локомотив», «Факел», «Вулкан», Читинской государственной медицинской академии, СШОР №4, сборные команды Борзинского, Агинского, Дульдургинского, Могойтуйского районов. Флаг соревнований поднял капитан команды «Локомотив» (г.Чита) - победителя чемпионата Забайкальского края 2018 года, "Лучший пасующий чемпионата края-2018" Алексей Мартемьянов.

Мужские волейбольные команды мерятся силами в любимой игре на агинской земле уже в шестой раз. По итогам финальных игр победителем краевого чемпионата стала команда "Локомотив", 2 место заняла-"Фортуна", 3-место-медакадемия. Команда Агинского района на 4-ом месте.