980x120

Цындыма Батомункина-Лучший врач терапевтического профиля

Цындыма Батомункина-Лучший врач терапевтического профиля

Вчера в Чите состоялось вручение одной из самых значимых и престижных наград в области здравоохранения-Лучший врач-2018. Победителями стали 28 докторов в индивидуальных номинациях, 5 медицинских коллективов, а также 7 врачей стали лучшими в номинации – «За верность профессии».

Всего участники представили конкурсные работы в двенадцати номинациях: «Лучший врач терапевтического профиля», «Лучший врач службы охраны материнства и детства», «Лучший врач хирургического профиля», «Лучший врач исследователь», «Лучший организатор здравоохранения», «За верность профессии», «За мастерство и сплоченность в работе», «Специалист в сфере психического здоровья», «Лучший врач стоматологического профиля», «Лучший Земский врач», «Лучший наставник», «За спасение жизни».

В номинации «Лучший врач терапевтического профиля» победителем стала Цындыма Батомункина из Агинской окружной больницы. Забайкальская краевая туберкулезная больница №2 (главный врач Сергей Базаров) признана лучшей в номинации «За мастерство и сплоченность в работе».

Помимо дипломов и наград победители получили специально изготовленную эксклюзивную статуэтку с изображением греческой, мифической богини здоровья - Гигиеи.

Новости