980x120

Национальный бренд

Национальный бренд

Здравствуйте Андрей Сергеевич! Буквально недавно в социальных сетях и средствах массовой информации нашего округа появилась информации о проведении нового для нас проекта «Национальный бренд водки», расскажите пожалуйста поподробнее об этом.

- Да действительно этот проект имеет место быть. Реализации этого проекта способствовало несколько факторов. Во первых на нашем рынке практически отсутствует целая ниша продукции с ярко выраженным национальным стилем, современным дизайном и конечно же с абсолютно высоким качеством и заметьте в среднем ценовом сегменте. Во вторых на сегодня мы полностью лишены сегмента сувенирной подарочной алкогольной продукции, что несомненно не способствует имиджу нашего округа. Любой житель или наш гость не имеет возможности кроме традиционных сувениров увезти или подарить оригинальную водку которая будет напоминать об нашей гостеприимной земле. Ну и в третьих это все таки конкурс, уже сейчас к нам поступают очень интересные проекты, уверен это дополнительный или новый шаг для наших дизайнеров, художников да и просто увлеченных людей. Поэтому основная цель нашего проекта это создание водочной продукции в национальном стиле. в том числе сувенирного направления.

Все таки это проект коммерческий, какими будут ваши дальнейшие шаги?

- Безусловно, мы рассчитываем на коммерческий успех, но для того чтобы он состоялся необходимо реализовать несколько моментов, прежде всего это подведение итогов конкурса, оформление патента на оригинальное название, дизайн и рецептуру, затем размещение заказа на заводе. Понимание важности этого проекта у наших партнеров есть, опыт патентования имеется и самое главное наличие собственного производства то же есть. А это означает что качество продукции будет гарантировано, всегда будет возможность оперативного улучшения органолептических свойств и собственное производство будет позволять иметь конкурентоспособную и экономически выгодную цену для наших покупателей.

По каким критериям будут оцениваться работы?

- Здесь необходимо отметить, что наш проект как и любой другой имеет свое жюри, мы пригласили для участия в нем людей в первую очередь профессионалов своего дела, людей достигших в своей работе больших успехов и отмеченных заслуженными наградами. Они с большим энтузиазмом приняли наше приглашение за что им отдельная большая благодарность. А основными критериями оценки работ будут информативность, соответствие названию продукта, оригинальность, простота восприятия, обязательное включение национальной тематики.

Конечная цель любого конкурса или проекта выявление победителей, какая награда ожидает победителей?

- Полностью с вами согласен, уверен наше компетентное жюри справится с этой задачей. По положению определено, что выигравший Гран-при получит 15 000 рублей. также два поощрительных приза по 10 000 рублей также найдут своих победителей. Приглашаем всех принять активное участие в проекте и может быть именно ваш дизайн будет радовать нас и будет отлично дополнять наши праздничные столы или станет приятным подарком для наших гостей.


Положение о проведении конкурса можно посмотреть здесь

Новости