980x120

Семья из агинского округа принимают участие в конкурсе "Моя семья - моя Россия"

Семья из агинского округа принимают участие в конкурсе "Моя семья - моя Россия"

Отдать свой голос за земляков может любой желающий. Чтобы отдать свой голос необходимо пройти по ссылке: http://www.ya-roditel.ru/contests-promotions/semya-goda-2018/members/zabaykalskiy-kray/ .

Далее желающим нужно зарегистрироваться, а именно написать свое имя и адрес электронной почты. Процесс регистрации по времени занимает меньше одной минуты. В настоящее время у семьи Бато Бадмаевича Базарова и Амагалан Цыбжитовны Чимитдоржиной насчитывается 398 голосов. Они-единственные участники от Забайкальского края. Победитель интернет-конкурса будет определён 21 ноября 2018 года путём интернет-голосования. Три семьи, набравшие наибольшее количество голосов, получат ценные призы – цифровой фотоаппарат и фотоальбом.

Напомним, семья Базаровых стала победителем во Всероссийском конкурсе «Семья года» в номинации: «Семья – хранитель традиций. Бато Базаров и Амагалан Чимитдоржина вместе уже 40 лет. Супружеская пара родила и воспитала пятерых сыновей. Все дети получили высшее образование и имеют звание мастера спорта. В семье Базаровых из рода моотогон харгана хоринских бурят свято соблюдается обычай знать историю своего рода и своих предков по отцовской и материнской линии до девятого колена.

Проведение торжественных мероприятий по итогам Всероссийского конкурса «Семья года» состоится 21-23 ноября 2018 года. Семьи-победители будут приглашены в Москву для участия в двухдневной программе, включающей торжественную церемонию награждения, семейный праздник-знакомство, экскурсионное мероприятие. Торжественная церемония награждения победителей Всероссийского конкурса «Семья года» с участием почетных гостей и популярных артистов пройдет 22 ноября 2018 года в концертном зале гостиницы «Космос». По итогам Всероссийского конкурса будет издана Почетная книга «Семья года. Россия 2018», включающая истории всех семей-победителей и список всех участников конкурса текущего года.

Всероссийский конкурс «Семья года», проводится министерством труда и социальной защиты Российской Федерации и Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, является значимым инструментом в пропаганде и повышении общественного престижа, ценностей семьи и ответственного родительства.

Новости