980x120

Объявлен конкурс творческих работ "Моя малая Родина - Агинское"

Объявлен конкурс творческих работ "Моя малая Родина - Агинское"

Дума городского округа "Поселок Агинское" приглашает Вас принять участие в конкурсе творческих работ "Моя малая Родина - Агинское"!

Ряд работ будут опубликованы в разделе http://aginskoe24.ru/articles/rodina

Мы все спешим куда-то, в круговороте дней, событий, дел забывается история нашего родного поселка, уходят из жизни знаменитые и значимые люди!

А ведь так важно передать все знания подрастающему поколению, через историю родного поселка, его жителей, мы прививаем любовь к своей малой Родине.

Участие в конкурсе сможет принять участие любой желающий. Сроки проведения конкурса - с 01 октября до 03 декабря 2018 года.

Конкурс включает в себя две номинации: «История улицы» и «История предприятий и учреждений поселка Агинское».

В номинации «История улицы» творческие работы должны соответствовать заявленной номинации и раскрывать тему через ее жителей, архитектуру, события.

В номинации «История предприятий и учреждений поселка Агинское» представляются работы об истории создания и становления предприятия или учреждения; воспоминания ветеранов труда, отображающие этапы развития предприятия или учреждения, культурную, общественную деятельность, фотографии передовиков производства; реликвии предприятия или учреждения, а также истории семейных династий.

Победители Конкурса награждаются ценными подарками.

Разъяснения и консультации по вопросам проведения Конкурса осуществляются аппаратом Думы городского округа «Поселок Агинское» по электронной почте: duma-aginskoe@mail.ru, по телефону 8 (30239)3-73-06.

ВложениеРазмер
ПОЛОЖЕНИЕ о проведении конкурса творческих работ «Моя малая Родина - Агинское».doc39.5 кб.
Новости