980x120

Сбор средств на лечение Юре Дашиеву, п. Агинское

Сбор средств на лечение Юре Дашиеву, п. Агинское
Сбор средств на лечение Юре Дашиеву, п. Агинское 0

Говорят, что сделанное кому-то добро возвращается к нам, как бумеранг. И это совсем не пустые слова. Думаем, Вы и сами знаете, как часто это бывает, что сделав какое-то доброе дело, через некоторое время получаешь неожиданный подарок судьбы. И совсем не обязательно придумывать какие-то глобальные акции дарения добра и хорошего настроения. Достаточно вспомнить о мелочах, вроде бы незаметных, но придающих дню положительную окраску. Пусть сегодня одним из таких добрых дел станет ВАША посильная помощь нашему сильному духом парню! Ему нужен этот шанс и именно Вы можете помочь победить болезнь! 

Просим оказать посильную поддержку нашему сыну, брату, отцу Дашиеву Юрию Батоцыреновичу, 29.11.1986 г.р., уроженцу с.Дульдурга. 

В июле 2016 года в нашей семье случилась трагедия - будучи пассажиром, Юра попал в страшнейшее ДТП. В результате он оказался парализованным, в настоящее время Юра может двигать только головой.
Несмотря на то, что травма спинного мозга является одной из самых страшных травм, Юру готовы принять в Главном Государственном Госпитале полиции КНР, г.Пекин, для операции по трансплантации стволовых клеток. У этой клиники есть достаточно успешный опыт лечения подобных травм. Поэтому мы все верим и надеемся, что у Юры есть шанс на выздоровление.
Просим Вас принять посильное участие в сборе денег на это лечение - распространением информации, финансовой и моральной помощью.
Общая стоимость лечения 25 тыс.долларов США (около 1 578 500 рублей), также необходимы средства на перелет Юры и двух сопровождающих (так как один человек не справится) г. Чита - г. Пекин и двухнедельное проживание в г. Пекин.
Номер карты Сбербанка 4276 8740 1176 1324
моб. банк. +7-914-449-98-22 Юрий Батоцыренович Д.
Благодарим всех за поддержку и участие!!!

https://vk.com/club169583918

Сайт:
Новости