980x120

Полицейские из Агинского заняли первое место на эстафете в Чите в честь Дня Победы

Полицейские из Агинского заняли первое место на эстафете в Чите в честь Дня Победы
Полицейские из Агинского заняли первое место на эстафете в Чите в честь Дня Победы 0 Полицейские из Агинского заняли первое место на эстафете в Чите в честь Дня Победы 1 Полицейские из Агинского заняли первое место на эстафете в Чите в честь Дня Победы 2

В Чите полицейские провели традиционную легкоатлетическую эстафету, посвященную 73-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Каждый год сотрудники полиции организуют легкоатлетическую эстафету на первенство УМВД России по Забайкальскому краю, посвящая ее ветеранам Великой Отечественной войны и труженикам тыла. В этом году в спортивном мероприятии приняли участие команды УМВД России по городу Чите, отдельного батальона ППС, межмуниципального отдела МВД России «Агинский», отдельной роты охраны и конвоирования подозреваемых и обвиняемых краевого УМВД, а также полицейских ОМВД России по Читинскому району.

Лучшими себя показала команда полицейских из поселка Агинское. Второе место заняла команда батальона ППС, третье – сотрудники УМВД России по городу Чите. Все победители награждены кубками и дипломами.

МВД

Новости