980x120

ХI Международная научно-практическая конференция школьников по экономике «Путь Гермеса»

ХI Международная научно-практическая конференция школьников по экономике «Путь Гермеса»

13 апреля 2018 года в г.Улан-Удэ состоялась ХIМеждународная научно-практическая конференция школьников по экономике «ПУТЬ ГЕРМЕСА» с целью пропаганды экономико-управленческого образования, профессионального самоопределения школьников, развития исследовательских и творческих навыков.

Уже на протяжении 11 лет конференция организуется МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 51» совместно с институтом экономики и управления ФГБОУ ВПО «Бурятский государственный университет». Учредителями конференции являются Комитет по образованию г.Улан-Удэ.

Забайкальский край представляли четверо учащихся Дульдургинского района МБОУ «Дульдургинская СОШ». Работа проводилась по четырем секциям. Наши учащиеся приняли участие в двух секциях.

В секции «Азбука экономики - 3» принимали участие двое учащихся 6 класса: Дугарцыренова Ольга и Пичуева Лейла.

Дугарцыренова Ольга заняла 2 место, поощрена денежной премией в размере 500 рублей и подарочным сертификатом торгового дома «Полином» на сумму 1000 рублей.

Грамотой за активное участие и занятое 4 место награждена Пичуева Лейла, поощрена подарочным сертификатом торгового дома «Полином» на сумму 500 рублей.

В секции «Менеджмент» принимали участие двое учащихся 8 класса: Норбоева Валерия и Иванова Дана.

Грамотой за активное участие и занятое 4 место в секции «Менеджмент» награждена Норбоева Валерия и поощрена подарочным сертификатом торгового дома «Полином» на сумму 500 рублей.

Все учащиеся получили сертификаты участников и памятные подарки. Руководитель работ Кибирева И.В. получила благодарственное письмо за подготовку призера.

Администрация М "Дульдургинский район"

Новости