980x120

Интеллектуальная игра «За семью печатями» Орловского детского дома

Интеллектуальная игра «За семью печатями» Орловского детского дома
Интеллектуальная игра «За семью печатями» Орловского детского дома 0 Интеллектуальная игра «За семью печатями» Орловского детского дома 1 Интеллектуальная игра «За семью печатями» Орловского детского дома 2 Интеллектуальная игра «За семью печатями» Орловского детского дома 3

Интеллектуальные игровые программы играют немалую роль в развитии способностей детей и в развитии их интеллекта. 

5 апреля 2018 года в Орловском детском доме Агинского района специалистами коллектива Агинского дома культуры была проведена развлекательная интеллектуальная игра среди воспитанников средних классов.
В игре принимали участие две команды из 5 человек: команда девочек и команда мальчиков. Интеллектуальная программа «За семью печатями…» показала смекалистость ребят, чувство юмора, эрудированность и знание школьной и не только программы. Ребята вспоминали то, что изучали в школе и старались не попасть в возможные подвохи и ловушки. Мальчишки и девчонки проявили командный и соревновательный дух.
На протяжении всей игры работало жюри, которое следила за правильностью ответов детей. В течение всей игры ребята были внимательны и тактичны. И конечно, в конце игровой программы победила дружба! Дети были награждены памятными призами и сладкими подарками!!!

Дворец культуры

Новости