980x120

Фестиваль дополнительного образования детей прошел в ГО «Поселок Агинское»

Фестиваль дополнительного образования детей прошел в ГО «Поселок Агинское»
Фестиваль дополнительного образования детей прошел в ГО «Поселок Агинское» 0 Фестиваль дополнительного образования детей прошел в ГО «Поселок Агинское» 1 Фестиваль дополнительного образования детей прошел в ГО «Поселок Агинское» 2 Фестиваль дополнительного образования детей прошел в ГО «Поселок Агинское» 3 Фестиваль дополнительного образования детей прошел в ГО «Поселок Агинское» 4 Фестиваль дополнительного образования детей прошел в ГО «Поселок Агинское» 5

18 марта, в ходе выборов Президента Российской Федерации на избирательном участке №506 в Агинской средней школе №3 в рамках городского фестиваля достижений детей «Дополнительное образование детей: территория успеха» краевого проекта «Успешная школа - успешное будущее» прошла выставка образовательных учреждений.

Основными посетителями выставки стали родители учащихся, а также избиратели, пришедшие на выборы Президента.

Сам фестиваль прошел во второй половине дня на избирательном участке №503, расположенном в Агинской средней школе №4. Участие в фестивале приняли более 110 учащихся. В ходе мероприятия были представлены 20 концертных номеров, а все участники фестиваля получили в награду сертификаты и подарки от Министерство образования, науки и молодежной политики Забайкальского края. благодарственными письмами также были отмечены родители участников и педагоги дополнительного образования.

Администрация ГО "Поселок Агинское"

Новости