980x120

Фотоконкурс с избирательных участков с призовыми iPhone X, 8 и 7 проведут в Агинском

Фотоконкурс с избирательных участков с призовыми iPhone X, 8 и 7 проведут в Агинском

Союз добровольцев России проведёт конкурс фото «Попади в десятку», сделанных во время выборов президента России 18 марта на избирательных участках в нескольких городах Забайкалья, призы — телефоны iPhone X, iPhone 8, iPhone 7, сообщили 26 февраля в пресс-службе губернатора края.

Чтобы стать участником конкурса, нужно 18 марта найти на избирательном участке волонтёра в брендированной одежде, сделать фото с хэштегом #попадивдесятку, выложить фото в соцсеть с хэштегом номинации, которых предлагается семь.

Разыгрывается 10 призов: iPhone X — 1-е место, iPhone 8 — 2-е место, iPhone 7 — 3-е место — все смартфоны разыгрываются в номинации «Самый популярный». В других номинациях победители получат iPad, фотосет от профессионального фотографа, посещение нескольких квестов, экшен-камеру GoPro, смарт-часы, гироскутер, сертификат на 10 тысяч рублей в один из магазинов города.

Конкурс проведут в Чите, Краснокаменске и посёлке Агинское. По данным пресс-службы, конкурс проводится для «формирования активной гражданской позиции среди молодёжи, повышения интереса к краю, стимулированию творческой активности». Награждать участников будут 23 марта в «Мегаполисе».

При этом источник финансирования для проведения розыгрыша в пресс-службе не уточнили.

Чита.ру

Новости