980x120

Баяр Барадиев снял пародию на клип «Азино 777» с участницами конкурса красоты «Дангина» (видео)

Баяр Барадиев снял пародию на клип «Азино 777» с участницами конкурса красоты «Дангина» (видео)

Забайкальский режиссёр Баяр Барадиев снял пародию на вирусную рекламу «Азино 777» с участницами бурятского конкурса красоты и таланта «Дангина». Ролик опубликован 3 февраля на YouTube.

Герой пародии находит свой способ «поднять бабла» — колоть дрова для соседских бабушек. Работы настолько много, поёт герой, что за зиму пришлось поменять три топора.

В клипе снялись участницы бурятского конкурса красоты «Дангина», кастинг на который прошёл в январе, а также бывшие участники читинской команды КВН «Гураны» Инна и Дмитрий Блохины. Локация съёмок — дом автора популярного инстаграм-блога selchanka.

В оригинальном клипе рэпер Витя АК-47 предлагал слушателям «поднять бабла», играя в онлайн-казино. Ролик на YouTube набрал более 6 миллионов просмотров, сколько человек посмотрело рекламу на множестве других сайтов — посчитать невозможно. Сайт «Мемопедия» назвал клип лучшим примером вирусной рекламы в 2017 году.

Пародия на «Азино 777» вышла в одном из декабрьских выпусков шоу «Вечерний Ургант». Исполнитель оригинальной песни Витя АК снялся в пародии вместе с телеведущим Иваном Ургантом.

Чита.ру

Новости