980x120

Стартовал набор в образовательные учреждения МВД России

Стартовал набор в образовательные учреждения МВД России

МО МВД России «Агинский» с 10 января 2018 года начал набор для поступления по очной форме в образовательные учреждения МВД России. Принимаются граждане Российской Федерации, в возрасте до 25 лет, выпускники общеобразовательных школ, а также лица, прослужившие в рядах Вооруженных сил РФ, способные по своим личным и деловым качествам, физической подготовке и состоянию здоровья проходить службу в органах внутренних дел.

Срок обучения 5 лет.

В 2018 году планируется поступление в следующие образовательные учреждения МВД России:

- Восточно-Сибирский институт МВД России (г. Иркутск);

- Омская академия МВД России;

- Нижегородская академия МВД России;

- Дальневосточный юридический институт МВД России (г. Хабаровск);

- Санкт-Петербургский университет МВД России;

- Волгоградская академия МВД России;

- Орловский юридический институт МВД России;

- Краснодарский университет МВД России.

Всю необходимую информацию можно найти на сайтах указанных образовательных организаций МВД России.

Заявление о поступлении кандидатами подается в кадровое подразделение МО МВД России «Агинский» до 1 марта 2018 года! После 1 марта т.г. прием заявлений и выдача направлений для прохождения военно-врачебной комиссии осуществляться не будет.

Следует иметь в виду, что чем раньше кандидат обращается в орган внутренних дел, тем качественнее будет осуществляться подготовка документов, и больше шансов для поступления.

Практика предыдущих лет показывает, что учебные заведения с учетом специфики будущей профессии, при наборе приоритет отдают лицам мужского пола, в том числе и отслужившим срочную службу в рядах ВС РФ.

Для получения направления на военно-врачебную комиссию и психофизиологическое обследование обращаться в группу по работе с личным составом МО МВД России «Агинский» по адресу: пос. Агинское, ул. Комсомольская, 29. Контактный телефон отдела кадров – 3-52-51.

Администрация ГО "Поселок Агинское"

Новости