980x120

Ведется прием заявок на участие в Национальной премии в сфере инфраструктуры «РОСИНФРА»

Ведется прием заявок на участие в Национальной премии в сфере инфраструктуры «РОСИНФРА»

Национальная премия в сфере инфраструктуры «РОСИНФРА» учреждена Национальным центром государственно-частного партнерства в 2013 году с целью определения ключевых тенденций развития инфраструктуры в Российской Федерации.

Премия «РОСИНФРА» - единственная премия в сфере развития инфраструктуры и государственно-частного партнерства (далее – ГЧП) в России. Является наградой национального значения, признанной ведущими экспертами. Аналогичные премии учреждены в ведущих странах Европы и мира. Премия «РОСИНФРА» обеспечивает внимание органом власти, СМИ и общественности к профессиональным достижениям команд, занимающихся реализацией инфраструктурных проектов.

Среди номинаций – лучшие проекты в социальной, коммунальной и транспортной сферах, также награды получат субъекты и муниципалитеты, обладающие профессиональными навыками и использующие наиболее прогрессивные подходы при подготовке проектов ГЧП. В отдельных номинациях будут отмечены лучшие банкиры, инвесторы и консультанты.

Церемония награждения лауреатов национальной премии в сфере инфраструктуры «РОСИНФРА» состоится 15 февраля 2018 года в Сочина площадке Российского инвестиционного форума, организатором которого выступает фонд «Росконгресс».

Заявки на участие в премиипринимаются до 20 января 2018 года.

Подробная информация доступна на сайте http://www.rosinfra-awards.ru/ или по телефону (3022) 40-17-72 (отдел инвестиционных проектов и ГЧП Министерства экономического развития Забайкальского края).

Администрация ГО "Поселок Агинское"

Новости