980x120

Зарабатывайте на народных новостях, статьях и на многом другом

Зарабатывайте на народных новостях, статьях и на многом другом

Народные журналисты зарабатывают на портале

Каждый из вас может заработать на портале. Для этого вам нужно зарегистрироваться на портале, автоматически будут вам начислены 5 агинок (валюта сайта). Затем пишите комментарии, новости, статьи, анонимные мнения, афишу, добавляете новые организации, отзывы о них, проблемы в разделе "Активный гражданин", отправляете фотографии и видео, в будущем агинки будут начисляться и за другую активность. Контент модерируется. Заработанные агинки сразу будут поступать на ваш баланс.
Можно перечислить заработанные агинки в качестве оплаты продавцу, для этого у него должен быть тоже свой аккаунт на портале. Агинки можно тратить на рекламу, билеты в кино, концерты, пиццу, шаурму, услуги парикмахерской, такси, благотворительность и так далее, ассортимент товаров и услуг будет увеличиваться. Валюту можно передавать и дарить друг другу. При желании баланс можно пополнить любыми платежными средствами, например, вложенные 100 рублей обменяются на 100 агинок (через банковские карты, яндекс-деньги, киви и так далее). В будущем агинки можно будет выводить реальными деньгами на свою карту или другими средствами
Пример: вы зарегистрировались, получили 5 агинок бонусом, дополнительно активно писали содержательные комментарии, новости и прочее, заработали 200 агинок, которые можно потратить на шаурму стоимостью 100 рублей (курс вывода средств 0,5)
Новости