980x120

В округе появилась собственная валюта "Агинки"

В округе появилась собственная валюта "Агинки"

Что это и  как все работает? 

Агинки - это валюта окружного сайта, которая может использоваться жителями округа на разные цели, не только на сайте. Регистрируйтесь на портале и получайте сразу 5 агинок на свой счет бесплатно уже сейчас! Все денежные движения будут отображены во вкладке "Баланс". После регистрации заработать агинки можно, если вы пишите комментарии, новости, статьи, анонимные мнения, афишу, добавляете новые организации, отзывы о них, проблемы в разделе "Активный гражданин", отправляете фотографии и видео, в будущем агинки будут начисляться и за другую активность. Заработанные агинки сразу будут поступать на ваш баланс.

Можно перечислить агинки в качестве оплаты продавцу, для этого у него должен быть тоже свой аккаунт на портале. Агинки можно тратить на рекламу, билеты в кино, концерты, пиццу, шаурму, услуги парикмахерской, такси, благотворительность и так далее, ассортимент товаров и услуг будет увеличиваться. Валюту можно передавать и дарить друг другу. При желании баланс можно пополнить любыми платежными средствами, например, вложенные 100 рублей обменяются на 100 агинок (через банковские карты, яндекс-деньги, киви и так далее). В будущем агинки можно будет выводить реальными деньгами на свою карту или другими средствами

Пример: вы зарегистрировались, получили 5 агинок бонусом, дополнительно активно писали содержательные комментарии, новости и прочее, заработали 200 агинок, которые можно потратить на шаурму стоимостью 100 рублей (курс вывода средств 0,5)
p.s. Действия, направленные на обналичивание агинок нечестным путем, будут пресекаться.
Новости