980x120

Стартовала благотворительная акция "Все дети - в школу!"

Стартовала благотворительная акция "Все дети - в школу!"

Приближается 1 сентября — долгожданный праздник знаний и приятный повод для доброго дела. Комитет образования совместно с комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав муниципального района «Агинский район» в целях оказания помощи и поддержки детям из малообеспеченных семей, находящихся в трудной жизненной ситуации, с 14 августа по 17 сентября проводят благотворительную акцию «Все дети - в школу!».

Не секрет, подготовить все необходимое к школе - непростая задача, особенно для многодетных и малообеспеченных семей. Зачастую без посторонней помощи им просто не обойтись. Так важно, чтобы начало учебного года стало праздником, тем более для ребятишек, которые идут в школу впервые.

Все, что нужно для участия в акции, - это принести в пункт сбора любые школьные принадлежности и канцтовары: карандаши, ручки, фломастеры, краски, тетради, обложки, клей, цветную бумагу, ранцы и т.д.

Прием вещей осуществляется в администрации муниципального района «Агинский район» по адресу: п. Агинское, ул. Базара Ринчино, 84, 2 этаж, каб. 29. Тел.: 3-56-06

Администрация МР "Агинский район"

Новости