980x120

Футболисты разыграли Кубок Главы

Футболисты разыграли Кубок Главы

12 августа на центральном стадионе поселка впервые прошли соревнования по футболу «Кубок главы городского округа «Поселок Агинское».

Участие в турнире приняли девять сильнейших команд поселка Агинское. а также команда села Верхний Цасучей Ононского района.

По итогам жарких футбольных баталий определились три лучшие команды, а также победители по спортивным номинация. Так, Лучшим нападающим стал Аюр Ракшаев из Чиндалея, Лучшим бомбардиром – Иван Моторев из Дульдурги. Звания «Лучший защитник» был удостоен Эрдэм Цыбенов из Дульдурги, лучшими вратарем и игроком признаны представители окружного центра Бато Цыренов и Русла Батороев соответственно.

В общекомандном зачете третье место заняла команда «Чиндалей», на втором месте остановилась команда «Дульдурга – 1». Первыми обладателями переходящего кубка Главы городского округа «Поселок Агинское».

Открытый турнир городского округа «Поселок Агинское» «Кубок Главы ГО «Поселок Агинское» прошел впервые, но, несмотря на это, результаты таковы, что можно смело заявить, что данный турнир необходим для дальнейшего развития футбола нашего поселка и округа в целом, а это значит, что турнир будет проводиться ежегодно, и будет набирать обороты

Администрация ГО "Поселок Агинское"

Новости