980x120

«Мегаполис» готовит серию мероприятий и конкурсов для школьников Краснокаменска и Могойтуя

«Мегаполис» готовит серию мероприятий и конкурсов для школьников Краснокаменска и Могойтуя

«Мегаполис» 1-5 мая проведёт для школьников Краснокаменска и Могойтуя социальную акцию «Молодёжный десант» c мастер-классами по иностранным языкам, полуфиналом Забайкальской школьной Лиги КВН и эрудит-игрой «Глобальная атака».

«В Краноскаменске мероприятия начнутся 2 мая. Ребята посетят мастер-классы по французскому и английскому языкам, фото-, ТВ- и печатной журналистике. Также мы проведём тестирование в лагерь с углублённым изучением английского языка «Университет активного лета», смена которого пройдет в «Мегаполис-Спорт» 10-30 июня. В этот день для учащихся 8–11 классов пройдёт и эксклюзивная эрудит-игра «Глобальная атака», — уточнили в пресс-службе.

С 1 по 3 мая в рамках фестиваля «Vедомости.ru» пройдёт конкурс детско-юношеской прессы. В нём поучаствуют школьные редакции, съёмочные группы и отдельные авторы. Участников ждут мастер-классы по телевизионной, новостной и фотожурналистике, социально-деловая игра «Журналистский десант» и практические занятия. Победители получат путёвки в центр «Океан» и на журналистскую смену «Жажда скорости» в «Мегаполис-Спорт».

«Кроме этого, наши преподаватели проведут мастер-классы по хореографии, а полуфиналисты Высшей Лиги КВН помогут школьным командам отточить чувство юмора и 3 мая выступят на полуфинальных играх в доме культуры «Даурия», — добавили в пресс-службе.

В Могойтуе мастер-классы по хореографии и полуфинал Забайкальской краевой школьной Лиги КВН состоятся 4 и 5 мая.

Подробности узнавайте по телефону: 8-914-504-35-79 (Мария Завора).

Чита.ру

Новости