980x120

Районный центр культуры и досуга стал одним из лучших культурно-досуговых учреждений России

Районный центр культуры и досуга стал одним из лучших культурно-досуговых учреждений России

Коллектив ММУК "Районный центр культуры и досуга" Агинского района принял участие во Всероссийском смотре-конкурсе "Лучшее культурно-досуговое учреждение Российской Федерации", который проводится при поддержке Некоммерческого фонда содействия развитию культуры и искусства журнала "Дом культуры".

По итогам смотра-конкурса ММУК "РЦКД" Агинского района награжден Дипломом 1 степени за 2 место в трех номинациях: «Лучший проект по работе с детьми и молодежью», «Лучшее исследование по сохранению традиционной культуры народов РФ», «Лучший народный (заслуженный) коллектив».

Ни один праздник или мероприятие, проводимые в районе, округе, не обходятся без участия коллектива РЦКД. К примеру, из последних мероприятий - это чествование серебряной медалистки Олимпиады в Рио Туяны Дашидоржиевой, мероприятия, посвященные Дню Государственного флага Российской Федерации и Дню российского кино. 22 августа, в День Государственного флага, по инициативе коллектива РЦКД организован флешмоб "Моя Россия - моя страна" на центральной площади п. Агинское. В День российского кино, 27 августа, коллектив выступил со спектаклями кукольного театра в детских дошкольных учреждениях п. Агинское.

Источник: Администрация МР "Агинский район"

Новости