1220x150

Двор мясников за пиццерией "Dendy"

Результаты голосования проблемы.

  • Важность проблемы: 1
  • Пока подождем: 0
  • Не страшно: 0

Дайте оценку данной проблеме.

Важная Подождем Не страшно

Адрес: улица Татаурова, 19А

Добавлено: 2018-08-16 21:11:54

Поделиться:

Статус: Проблема решена

Урна - для мусора, Голова - для умных мыслей, А наш город - для культурных людей! Туалет, люк и мусор. Следующие шаги за мэрией и ответственными за чистоту во вдоре. //Люди ходят в туалет, а там... Ну почему бы и не выбросить на обратном пути чего-нибудь? Всё равно грязно же!
Адрес:
улица Татаурова, 19А
Скриншоты:
Следят за проблемой:
Никто не следит за этой проблемой!!!
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...