1220x150

Лужа топящая огород

Результаты голосования проблемы.

  • Важность проблемы: 1
  • Пока подождем: 0
  • Не страшно: 0

Дайте оценку данной проблеме.

Важная Подождем Не страшно

Адрес: Хангильская улица

Добавлено: 2018-08-06 18:08:37

Поделиться:

Статус: Проблема не решена

Этим летом многие пострадали из-за частых дождей. Мы не исключение. На фотографиях видно, как вода стекает по дороге к ограде нашего дома. Образуется глубокая лужа, которая затапливает наш огород. Можно ли принять какие-либо меры, чтобы решить эту проблему? Фотографии сделаны после ливня 06.08. Адрес: ул. Хангильская/Дорожная P.S.: 6-го августа вода поднялась до такого уровня, что потекла к соседям, живущим ниже нас.
Адрес:
Хангильская улица
Скриншоты:
Следят за проблемой:
Никто не следит за этой проблемой!!!

Марина
10:10
Взять лопату и выкопать траншею
Жорик
14:59
Че вы ждете то? руки ноги есть капайте канаву
Загрузка...