1220x150

Очень низкое напряжение электричества на ул. Пушкина в Агинском

Результаты голосования проблемы.

  • Важность проблемы: 3
  • Пока подождем: 0
  • Не страшно: 0

Дайте оценку данной проблеме.

Важная Подождем Не страшно

Адрес: улица Пушкина

Добавлено: 2018-07-13 18:43:14

Поделиться:

Статус: Проблема не решена

Живу по улице Пушкина с 2012 года. За это время несколько раз писала заявление в РЭС, чтобы улучшили качество предоставляемой ими услуги (количество вольтов). Техника работает на кое как. Невозможно вечером включить ни микроволновку, ни стиральную машину, не хватает напряжения для электроприборов. Даже самая хорошая лампа светит еле еле. Хотелось бы получать те положенные вольты, за которые платим каждый месяц на равне со всеми. 13.06.2018 года прошла поквартирно по соседям, собирала подписи на коллективную жалобу. На сегодняшний день результата ноль. Может нужно в другую инстанцию перенаправить жалобу?
Адрес:
улица Пушкина
Скриншоты:
Следят за проблемой:
Никто не следит за этой проблемой!!!

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...