1220x150

Где свет?

Результаты голосования проблемы.

  • Важность проблемы: 1
  • Пока подождем: 0
  • Не страшно: 0

Дайте оценку данной проблеме.

Важная Подождем Не страшно

Адрес: улица Бадмы Жабона

Добавлено: 2018-01-19 19:09:48

Поделиться:

Статус: Проблема не решена

Почему у нас не горят фонари по ул.Бадмы Жабона мкр.Западный с 8 квартала до 12 квартала?! Столбы с фонярями есть, но не горят.Хотябы в зимнее время включите освещение тк рано темнеет и утром темно. Страшно детям идти в темноте. Заметила, что только по приезду высших руководств государства изредка включают освещение.
Адрес:
улица Бадмы Жабона
Скриншоты:
Следят за проблемой:
Никто не следит за этой проблемой!!!
111
12:20
Экономия электричества видимо, сделайте запрос мэрии или депутату, который представляет ваш район
111
17:22
в могойтуй вообще нече не горит и преступности и дтп по поселку нет, а у нас все горит преступность процветает может отключим все
Агинчанка
08:39
ОТКЛЮЧИЛИ ЗА НЕУПЛАТУ!!!
888
09:17
провокация ))

Бом Гора
21:58
За бом горой тоже такая же история, только столбы стоят возле домов… неужели нельзя их включать? Ночью идёшь домой и как будто в глубь какую то попадаешь… нифига не видно ( везде собаки, не одного освящения, если сравнивать с амитхашей! 10 лет в этом районе живу, ни разу не шолохнулись!
Загрузка...