1220x150

Опасные собаки в Западном

Результаты голосования проблемы.

  • Важность проблемы: 0
  • Пока подождем: 0
  • Не страшно: 0

Дайте оценку данной проблеме.

Важная Подождем Не страшно

Адрес: улица Дугарова

Добавлено: 2018-01-08 12:32:14

Поделиться:

Статус: Проблема решена

Уберите пожалуйста так называемых домашних СОБАК с улиц западного мкр. Дети боятся ходить в школу. В магазин вообще не ходят. Убедительная просьба МАМЫ. Просьба. А то вскоре доведет меня эта ситуация до Читы дойду. Если местные будут плохо реагировать. Достали собаки. Они все пытаются укусить. Летом 9 лет мальчика покусали. Мама его заявлять не стала но если что подтвердит.
Адрес:
улица Дугарова
Скриншоты:
Следят за проблемой:
Никто не следит за этой проблемой!!!
Знающий
10:47
Вопрос решается просто, предупреждение хозяевам, они могут не знать на самом деле, думая, что их питомцы очень добрые, после нерешения проблемы покупаете отраву и все дела
Загрузка...