1220x150

улица в безобразном состоянии

Результаты голосования проблемы.

  • Важность проблемы: 0
  • Пока подождем: 0
  • Не страшно: 0

Дайте оценку данной проблеме.

Важная Подождем Не страшно

Адрес: улица Лазо

Добавлено: 2017-10-01 00:25:48

Поделиться:

Статус: Проблема не решена

по ул. Лазо ездить невозможно, а ведь там находится банк, магазин, гостиница, следственный комитет, фмс, ипотека и жилой сектор поток автомашин приличный. неужели нет дела никому, хотя бы выровняли бы нормально.
Адрес:
улица Лазо
Скриншоты:
Следят за проблемой:
Никто не следит за этой проблемой!!!
111
19:12
Каждый день слежу за этой проблемой, потому что хожу по ней, сделайте ремонт, хоть зимой
Гость
12:27
Когда-нибудь проблема решится, почему? Да потому-что там не последние люди ездят на этой дороге, они видят эту проблему
Аноним
23:23
Решится в следующем году
Пользователь
00:36
Нет в планах
Достоевский
18:50
Таких дорог много, денег на все не хватает
Загрузка...