1220x150

Невозможно ездить

Результаты голосования проблемы.

  • Важность проблемы: 1
  • Пока подождем: 0
  • Не страшно: 0

Дайте оценку данной проблеме.

Важная Подождем Не страшно

Адрес: Комсомольская улица

Добавлено: 2017-09-18 12:48:36

Поделиться:

Статус: Проблема не решена

Разрушен асфальт, ямы. неужели не могли дорожники доехать 50 метров и заасфальтировать, хоть угол после моста заасфальтировали.
Адрес:
Комсомольская улица
Скриншоты:
Следят за проблемой:
Никто не следит за этой проблемой!!!
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...