1220x150

Блоки мешают обзору при выезде из Шанхая, можно ли решить эту проблему?

Результаты голосования проблемы.

  • Важность проблемы: 4
  • Пока подождем: 1
  • Не страшно: 1

Дайте оценку данной проблеме.

Важная Подождем Не страшно

Адрес: Шоссейная улица

Добавлено: 2016-11-18 13:41:11

Поделиться:

Статус: Проблема не решена

Поступила проблема: "Всегда хотела высказаться о следующей, по-моему, очень актуальной проблеме. Думаю многие со мной согласятся по поводу бордюр, которые установлены при въезде в микрорайон Шанхай. Когда выезжаем с Шанхая на федеральную трассу с правой стороны ОНИ мешают сделать ОБЗОР, увидеть помеху, справа едущих машин. Все знают и видят что там наблюдаются много ДТП. Может, они установлены по каким-то правилам, но неужели нельзя устранить причину т.е. убрать нескко шт. Бордюра!"
Адрес:
Шоссейная улица
Скриншоты:
Следят за проблемой:
Никто не следит за этой проблемой!!!
Житель не шанхая
14:39
мне кажется, если уберут блоки, аварийность на самой федеральной трассе повысится, будут «летать» во дворы домой с трассы (тьфу-тьфу конечно).
я
15:51
Если большое сферическое зеркало установить, так в Китае увеличивают обзор
житель шанхая
17:04
С пешеходки между блоками съезжают машины, причем стараются сделать это быстро. А в это время пешеходы пытаются взобраться на переход, в основном престарелые люди и дети, знаете как неудобно там, а на тебя машина несется с федералки!!! пока ничего не случилось, прошу принять меры!
Житель Шанхая
18:43
Проблема актуальная. Для того, что бы выехать на федеральную автодорогу приходится выезжать почти на дорогу. Плохо видно в любое время суток. Если убрать хотя бы 2 бетонных блока было бы просто отлично. Просьба не оставить без внииания наше обращение.
Бывший житель Шанхая
23:27
Когда не было блоков, через дорогу все ходили где хотели, и коровы, и люди. Поэтому их там и поставили.
111
12:44
Федеральная дорога, ничего не сделаешь
Загрузка...