1220x150

Сбили пешеходный знак - опасно для пешеходов

Результаты голосования проблемы.

  • Важность проблемы: 4
  • Пока подождем: 1
  • Не страшно: 1

Дайте оценку данной проблеме.

Важная Подождем Не страшно

Адрес: Авиационная улица

Добавлено: 2016-11-16 14:17:52

Поделиться:

Статус: Проблема не решена

Сбили пешеходный знак, едущие в сторону Амитхаши могут не заметить пешеходный переход, кто должен восстановить? Знак кажется уже кто-то присвоил
Адрес:
Авиационная улица
Скриншоты:
Следят за проблемой:
Никто не следит за этой проблемой!!!

Баяр
16:44
дорога регионального значения агинское дульдурга обращайтесь с министерство территориального развития Забайкальского края
...
21:44
заморачиваться никто не будет
Загрузка...