1220x150

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА "РАБОТУ" ЖИЛСЕРВИСа

Результаты голосования проблемы.

  • Важность проблемы: 10
  • Пока подождем: 1
  • Не страшно: 1

Дайте оценку данной проблеме.

Важная Подождем Не страшно

Адрес: улица Клименко

Добавлено: 2016-10-08 17:40:29

Поделиться:

Статус: Проблема решена

Мы жители д. # 61 по ул. Комсомольская крайне возмущены плохой работой Жилсервиса. Надоела эта постоянная грязь во дворе дома. Когда наконец огородят мусорные баки, где постоянно большое скопление КРС, собак, за детей страшно. Место для бытовых отходов предназначено для жильцов больничного городка, на самом деле свой мусор везут все, включая жителей других микрорайонов. По двору ездят постоянно маши. ПРИМИТЕ СООТВЕТСТВУЮЩИЕ МЕРЫ.
Адрес:
улица Клименко
Скриншоты:
Следят за проблемой:
Никто не следит за этой проблемой!!!
Сергей
15:27
Жильцам благоустроенных домов нужно фотографировать (вылаживать видео) на телефон те машины, которые выбрасывают мусор на общую свалку. Фото (видео) передавать в мэрию, чтобы приняли меры.
акм 47
15:52
сергей, а в чем смысл фото или видео. что будет делать мэрия?????? оштрафует за выброс мусора в положенном месте
Загрузка...