1220x150

Грязь на дороге

Результаты голосования проблемы.

  • Важность проблемы: 9
  • Пока подождем: 1
  • Не страшно: 1

Дайте оценку данной проблеме.

Важная Подождем Не страшно

Адрес: поселок городского типа Агинское

Добавлено: 2016-09-23 10:33:29

Поделиться:

Статус: Проблема не решена

после дождей невозможно проехать на гору по маршруту микрика №12, приходится возвращаться домой по Таможенной улице, хотя и там не так уж хорошая дорога, я думаю можно же заасфальтировать хотя бы до "вершины" горы дорогу, и жителям было бы легче, и маршрутчикам.
Адрес:
поселок городского типа Агинское
Следят за проблемой:
Никто не следит за этой проблемой!!!