980x120

Производитель «Бурятских полуфабрикатов» взял награду Международного конкурса «ГЕММА 2022»

Производитель «Бурятских полуфабрикатов» взял награду Международного конкурса «ГЕММА 2022»

Лауреаты ежегодного Международного конкурса «Лучшие товары и услуги - ГЕММА 2022» были объявлены 24 апреля в Новосибирске. В состав победителей финала вошли предприятия со всей страны. Забайкальский край представил производитель продуктов торговой марки «Бурятские полуфабрикаты» - ИП Жалсабон Туяна Самбоевна.

По итогам оценки независимой экспертной комиссии награду за высокое качество получили два вида продукции - вареники с картофелем и голубцы «Домашние».

Всего по итогам 2022 года звание Лауреата и высшую награду Конкурса – Золотую статуэтку “ГЕММА” получили более 30 российских предприятий. Все они успешно прошли отборочный этап проекта, а в финале получили высокую оценку по результатам расширенного анализа качества производимой продукции и сервиса.

Видеозапись мероприятия и список победителей в ближайшее время будут доступны для просмотра на официальном сайте проекта https://gemma.su.

Международный конкурс «Лучшие товары и услуги – ГЕММА» проходит с 2002 года. Структура проекта включает официальные представительства в Китае, Бразилии и Болгарии, а география партнеров за все время работы насчитывает 64 страны. Задача конкурса – выявление конкурентоспособных и перспективных предприятий различных отраслей производства и услуг в России.

Источник:
75.ru
Новости