980x120

Энергетики пригласили детей поучаствовать в межрегиональном конкурсе рисунков

Энергетики пригласили детей поучаствовать в межрегиональном конкурсе рисунков

Сбор иллюстраций к историям финалистов первого литературного этапа конкурса «Путешествие в страну электричества», организованного ПАО «МРСК Сибири», дочерней компанией ПАО «Россети» продлится до 28 февраля, сообщили 10 января в пресс-службе компании.

«Во втором этапе могут показать свои таланты все ребята из Забайкалья – независимо от того, принимали они участие в первом этапе конкурса или нет. Иллюстрация или несколько иллюстраций должны относиться к одной из историй финалистов первого литературного этапа конкурса. Участник может предоставить рисунки к различным историям, каждый из которых должен быть заявлен отдельно. Лучшие работы будут опубликованы в книге, изданной ПАО «МРСК Сибири». Каждый из финалистов регионального этапа конкурса получит свой экземпляр сборника», – говорится в сообщении.

Представитель филиала напомнил, что среди лучших работ первого этапа конкурса из девяти сибирских регионов оказались четыре замечательные истории из Забайкалья: «Авторам удалось создать свой сказочный мир, где энергетика помогает людям бороться с несправедливостью и спасать мир от любых бед».

Иллюстрации к историям принимаются в конкурсную комиссию по адресу: 672010, Забайкальский край, город Чита, улица Анохина, 7, филиал ПАО «МРСК Сибири» – «Читаэнерго». Контактные телефоны: 8 (3022) 388-733, e-mail: Shmuilovich_PU@ch.mrsks.ru. Контактное лицо – Полина Шмуйлович.

С работами финалистов первого этапа и правилами конкурса можно ознакомиться на сайте www.mrsk-sib.ru, перейдя по баннеру «Конкурс иллюстрированных историй» с главной страницы, а также в социальных сетях:

в группе «ВКонтакте»;
на странице Facebook.

Источник: Чита.ру

Новости