980x120

Агинцы присоединились к акции «Мы вместе»

Агинцы присоединились к акции «Мы вместе»

28 апреля на центральной площади п.Агинское прошла акция-концерт "Мы вместе" в рамках региональной акции Забайкальского края "Zемля героеV".

В данном мероприятии приняли участие творческие коллективы учреждений культуры Агинского Бурятского округа, сотрудники правоохранительных органов МВД России, представители учреждений и организаций и учащиеся общеобразовательных школ ГО "п.Агинское" в поддержку нашей российской армии, наших солдат, участвующих в специальной военной операции по денацификации и демилитаризации Украины.

Своим участием каждый человек вносит лепту для поднятия боевого духа участников военной спецоперации и поддержки солдат, чтобы напомнить, что они не одни и их дело благое для будущего нашей страны.

В этот день театр "Амар сайн" совместно с сотрудниками межмуниципального отдела Министерства внутренних дел РФ "Агинский" представил премьеру новой песни "Тангаригтаа үнэн хүбүүднай" ("Присяге верные сыны"), посвященной нашим воинам (слова Оюны Базаровой, музыка Баира Дамдинжапова).

#КультураZабайкалья

#КультураАги

#ZемлягероеV

#Мывместе

Источник:
aginskoe.ru
Новости