980x120

Агинские учителя принимают участие в конкурсе профессионального мастерства

Агинские учителя принимают участие в конкурсе профессионального мастерства

По итогам межмуниципального конкурса на основной этап конкурса прошли 20 учителей Агинского округа. Конкурс проходит в онлайн и офлайн формате.

«В течение пяти дней конкурсанты продемонстрируют своё профессиональное мастерство на площадках, определенных муниципальными районами, а также в онлайн-режиме. Марафон мероприятий включает уроки и занятия, мастер-классы и классные часы, решение кейсов и выступления на методическом объединении», - отметила ректор Агинского института повышения квалификации работников социальной сферы Лхама Рабданова.

Итоговым событием для всех участников станет пресс-конференция, которая состоится 9 апреля в институте развития образования и по итогам которой будут определены лучшие в своей профессии.

Напомним, основной этап конкурсов профессионального мастерства «Учитель года Забайкалья-2021», «Воспитатель года Забайкалья-2021», «Сердце отдаю детям-2021», «Лучший классный руководитель Забайкалья-2021», «Педагог-психолог Забайкалья-2021», «Учитель-дефектолог Забайкалья-2021» и «Лучший преподаватель-2021». Стартовал 5 апреля.

Источник:
aginskoe.ru
Новости