Серебро чемпионата Забайкальского края выиграли волейболисты Могойтуйского района

Сборная команда Могойтйуйского района заняла второе место Чемпионате Забайкальского края по волейболу среди мужских команд. В течение трех дней в физкультурно-оздоровительном комплексе Забайкальского государственного университета выявляли сильнейших из 12-ти команд края.

«Команда волейболистов Могойтуйского района уступила со счетом 1-3 многократным чемпионам региона последних лет команде «Локомотив» из города Чита, 3 место заняла команда «Динамо» (Чита), 4 место – команда «ЧГМА – МЕДИК» (Чита)», - рассказал начальник отдела спорта и физической кульуры Администрации АБО Булат Бальжинимаев.

Победители и призеры соревнований награждены дипломами и медалями. Победителям вручены кубки.