980x120

Юбилей муниципальных районов

Юбилей муниципальных районов

16 января 80-летие со дня образования отмечают муниципальные районы «Агинский» и «Дульдургинский». В связи с юбилеем заместитель председателя правительства Забайкальского края, руководитель Администрации Агинского Бурятского округа Буянто Батомункуев и председатель Собрания представителей Агинского Бурятского округа Цырен Цыренов поздравили жителей с памятной датой.

Уважаемые земляки!

Поздравляем жителей Агинского, Дульдургинского районов с памятной, юбилейной датой!

Любовь к родной земле объединяет всех жителей Агинского Бурятского округа. У каждого района есть своя история, современные достижения и перспективное будущее.

Сегодня с благодарностью вспоминаем тех, кто стоял у истоков основания районов. Преклоняемся перед земляками, которые сражались на фронтах Великой Отечественной войны, отстаивая свободу и независимость Родины. Гордимся трудовыми подвигами земляков в мирное время.

Сегодня, благодаря труду и стремлениям многих поколений, муниципальные районы являются живописными уголками и природной достопримечательностью, важными сельскохозяйственными и промышленными территориями.

Желаем жителям добра и благополучия, пусть будут реализованы все самые смелые проекты, и с успехом взяты новые трудовые вершины!

Источник:
aginskoe.ru
Новости