980x120

Уроженец Кункура одержал победу на турнире MMA в Петербурге

Уроженец Кункура одержал победу на турнире MMA в Петербурге

В Санкт-Петербурге завершился турнир MMA Series 10: M-1 Online & WKG. В турнире принимал участие уроженец села Кункур Агинского района Зандан Цыденов. В ярчайшем поединке он одолел противника из Санкт-Петербурга Арсена Шибзухова, который является чемпионом северной столицы по боевому самбо.

«Боец из Улан-Удэ, уроженец села Кункур Агинского района, Зандан Цыденов является опытным и закаленным в поединках бойцом. Он мастер спорта по вольной борьбе и боевому самбо, а также он является победителем международных турниров по армейскому рукопашному бою. На профессиональной арене смешанных единоборств он провел пять поединков, четырежды праздновал победу, при этом трижды его оппоненты отправлялись в нокаут. Также Зандан является чемпионом организации Baikal FC»

MMA или смешанные боевые искусства (от англ. Mixed martial arts) — это боевые искусства (часто неверно называемые «боями без правил»), представляющие собой сочетание множества техник, школ и направлений единоборств.

Бойцы имеют право пользоваться огромным арсеналом различных техник и приемов, недоступных ранее в рамках какого-то одного стиля. MMA это и бокс, и кикбоксинг, и джиу-джитсу, и каратэ и муай-тай.

Источник:
aginskoe.ru
Новости