Успехи наших лучников

20-25 ноября в г. Великие Луки прошел финал Всероссийских соревнований по стрельбе из лука «Надежды России», в котором приняли участие 452 спортсмена из 32 субъектов России. Трое воспитанников ДЮСШ Агинского района стали призерами соревнований. Мастер спорта России по стрельбе из лука Булат Дугаров завоевал «золото» в составе команды Забайкальского края и «серебро» в личном зачете (тренеры-преподаватели Соелма Абидуева и Баир Цырендоржиев). Бронзовые медали в личном зачете у мастеров спорта России по стрельбе из лука Сампила Дугаржапова (тренер-преподаватель Баир Цырендоржиев) и Дарьи Щербаковой (тренер-преподаватель Соелма Абидуева).

Также наши спортсмены успешно выступили на чемпионате Сибирского Федерального округа по стрельбе из лука, который прошел 14-17 ноября в г. Улан-Удэ. Тимур Тучинов и Булат Дугаров завоевали «золото» в командных соревнованиях по классическому луку в составе команды Забайкальского края. В личном зачете Тимур Тучинов стал серебряным призером.

Источник: Администрация МР "Агинский район"