980x120

"В мир права"

"В мир права"

Учащиеся 10 класса Урда -Агинской СОШ получили право участия на очном этапе Всероссийской олимпиады школьников "В мир права", который пройдет 15 марта в г.Хабаровск.

Олимпиада проводится Всероссийским государственным университетом юстиции с целью выявления и развития у обучающихся творческих способностей и интереса к научно-исследовательской деятельности, пропаганды научных знаний, содействия профессиональной ориентации школьников.

Данная олимпиада проходит в два тура. Отборочный тур недавно прошел в заочном формате на сайте олимпиады. На отборочном этапе принимали участие Лубсанимаева Ангелина Викторовна- 56б. (Проходной балл-57б), Пурбуева Виктория Батожаповна- 57б и Цыденова Ешигма Дашидондоковна- 61б. Все они - учащиеся 10 класса Урда-Агинской СОШ. Преподаватель Балданова Ц.Б., учитель истории и обществознании. На очном этапе будут участвовать только 2 учащихся из Забайкальского края. 12 марта они выезжают в г. Хабаровск для участия в заключительном этапе олимпиады на региональной площадке - Дальневосточного института (филиала) ВГУЮ (РПА Минюста России).

Источник:
http://www.aginskmr.ru/
Новости