Педагогический колледж - победитель зимней спартакиады

21-22 февраля 2020 г. в спортивном зале Забайкальского горного колледжа им. М.И. Агошкова г. Чита состоялась ХI зимняя спартакиада среди преподавателей и сотрудников учреждений профессионального образования Забайкальского края. В течение 2-х дней состязались 11 команд по 6-ти видам спорта: мини-футбол, волейбол, настольный теннис, шахматы, штрафной бросок (баскетбол), дартс.

Команда преподавателей и сотрудников Агинского педагогического колледжа приняла активное участие в составе 12 человек.

По итогам двухдневных спортивных состязаний команда Агинского педагогического колледжа им. Б. Ринчино показала достойные результаты: призером в личном зачете по шахматам стала Ширипова М.Б. (2 место); волейбольная команда колледжа в упорной финальной борьбе заняла 1 место; футбольная команда – 1 место в первенстве по мини-футболу.

Свои победы в спортивных состязаниях команда посвящает 90-летию Агинского педагогического колледжа имени Базара Ринчино!