980x120

ООО «Руно» участвует в международной выставке в Турции

ООО «Руно» участвует в международной выставке в Турции

Международная выставка пряжи 15th International Yarn Fair или Istanbul Yarn Fair 2020 пройдет с 27 по 29 февраля в Стамбуле, Турция. В работе выставки принимает участие директор ООО "Руно" Бадмажаб Батоев.

Мероприятие считается самым обширным событием, на котором представлен широкий спектр пряжи и нитей, таких как хлопок, вискоза, акрил, шерсть, полипропилен, полиамид, лен, шелк, преимущественно используемые в текстильной и швейной промышленности Турции и региона Евразия. Основные разделы экспозиции: различные виды пряжи, натуральные и искусственные нити, одежда и текстильные изделия. На выставке также будут представлены модные тренды и новейшая продукция, в том числе экологические нити и пряжа из бамбука, волокон сои, органического хлопка, вторсырья, которые оставили неизгладимый след в швейной индустрии в последние 10 лет.
Посетители смогут узнать больше о производителях и поставщиках пряжи и сопутствующих продуктов, провести переговоры и найти деловых партнеров, получить доступ на международный рынок.

Источник:
http://www.aginskoe.ru/
Новости