980x120

Лучники Могойтуя в числе лучших на Всероссийском соревновании по стрельбе из лука "Надежды России" 0

С 20 по 25 ноября 2019 года в г. Великие Луки Псковской области прошли Всероссийские соревнования по стрельбе из лука «Надежды России», в которых приняли участие более 800 спортсменов из разных регионов России.

На данные соревнования в составе сборной команды Забайкальского края выехали Баир Торгубаев, воспитанник тренера-преподавателя Могойтуйской районной ДЮСШ Д.Б. Цыбенова, а также Туяна Будажапова – воспитанница СШОР №1.

По итогам финальных стрельб выявлены победители и призеры соревнований.

Так, бронзовую медаль завоевал воспитанник Могойтуйской ДЮСШ Баир Торгубаев. Также в командном зачете занял 2 место.

Серебрянную медаль завоевала Туяна Будажапова из Могойтуя СШОР1. Бронза командного первенства у юниорок в классическом луке Туяна Будажапова, Саяна Дашидондокова, Виктория Намдакова (СШОР№1 Могойтуй и Агинское).

Поздравляем ребят и их тренеров с успешным завершением года.